Сообщество посвященное талантливым и красивым актерам
MOVIE HEROES




Владельцы Neustart Madelinne
модератор Neustart


* Не флудить,записи только об актерах и кино
* Желательно после одного фото прятать текст,размер первого фото не более 800 пикселей по горизонтали.
* Не сорриться , не грубить друг другу
* Указывать заголовок и тему

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*Заказ фильмов и сериалов
URL
And we danced all night to the best song ever
Действие сериала начинается в 1667 году. Людовику 28 лет, он правит Францией после смерти матери и, опасаясь предательства придворных, создает в Версале ловушку, способную лишить власти дворян, угрожающих ему. Первый сезон представляет эволюцию Людовика из молодого короля в абсолютного монарха, рок-звезду 17-го века с умом Макиавелли.



@темы: сериал, George Blagden, трейлер

And we danced all night to the best song ever
За последние пару лет посмотрели много интересных сериалов разных стран.Перечислю некоторые,которые советую посмотреть!
Биение пульса(Испания)

Порочные(Великобритания)

Полдарк(Великобритания)

Королевство(США)

Сорвиголова(США)

Индевор(Великобритания)

Другие сериалы в другом постике!

@темы: сериал, Charlie Cox

And we danced all night to the best song ever
История Марии Альтман, которая пытается добиться справедливости — вернуть ценности, отобранные у ее семьи нацистами несколько десятилетий назад. Среди культурного достояния женщины известная картина Густава Климта «Портрет Адели Блох-Бауэр», которую иногда называют «Золотая Адель». Вместе с неопытным, но отважным молодым адвокатом, женщина пытается доказать свои права на наследие предков.
В ролях: Хелен Миррен, Райан Рейнольдс, Даниэль Брюль, Кэти Холмс, Татьяна Маслани,Макс Айронс, Чарльз Дэнс, Элизабет МакГоверн, Джонатан Прайс, Антье Трауэ и др.



читать дальше

@темы: кино, фото, Max Irons, трейлер

And we danced all night to the best song ever
Когда отряд из тринадцати гномов нанимал хоббита Бильбо Бэгинса в качестве взломщика и четырнадцатого, «счастливого», участника похода к Одинокой горе, Бильбо полагал, что его приключения закончатся, когда он выполнит свою задачу — найдет сокровище, которое так необходимо предводителю гномов Торину. Путешествие в Эребор, захваченное драконом Смаугом королевство гномов, оказалось еще более опасным, чем предполагали гномы и даже Гэндальф — мудрый волшебник, протянувший Торину и его отряду руку помощи.
В погоню за гномами устремилась армия орков, ведомых пробудившимся в руинах древним злом, а эльфы и люди, с которыми Бильбо и его товарищам пришлось иметь дело во время путешествия и которые пострадали от последствий желания гномов вернуть свой дом, предъявили права на щедрое вознаграждение — часть сокровищ Одинокой горы. Скоро неподалеку от Одинокой горы встретятся пять армий, и лишь кровопролитная битва определит результаты смелого гномьего похода.

В ролях: Мартин Фриман, Иэн МакКеллен, Ричард Армитедж, Люк Эванс, Эванджелин Лилли, Ли Пейс, Орландо Блум, Бенедикт Камбербэтч, Кен Стотт, Эйдан Тернер




читать дальше

@темы: кино, Orlando Bloom, фото, Richard Armitage, трейлер

And we danced all night to the best song ever
Одолев преступную банду Оуэна Шоу, Доминик Торетто, Брайан О’Коннер и остальные члены их команды попали под амнистию и получили право на проживание в США. Новоиспечённый отец О’Коннер пытается привыкнуть к семейной жизни, а Торетто помогает своей возлюбленной Летти вспомнить прошлое.
В то же время, Деккард Шоу прибывает в одну из лондонских больниц, где навещает своего младшего брата Оуэна, лежащего в коме после «встречи» с командой Доминика. Озлобленный Деккард обещает брату, что отомстит обидчикам.
Агент Дипломатической службы безопасности Люк Хоббс оказывается первым в списке Шоу. В результате непродолжительной схватки Хоббс, спасая свою напарницу Елену от взрыва гранаты, брошенной Деккардом, вылетает из здания и падает на автомобиль, получая при этом серьезные повреждения. Деккард, в свою очередь, получает то, за чем пришёл — местоположение следующей цели — Хана.
Доминик, Брайан и Миа вскоре тоже получают послание от Деккарда — бомбу, уничтожающую их дом. Узнав, что Шоу расправился с Ханом, Доминик отправляется в Токио, чтобы забрать тело друга «домой» — в Америку. Там же он узнаёт больше подробностей о трагедии от тамошнего друга Хана — Шона Босуэлла.
На похоронах Хана в Лос-Анджелесе Доминик замечает автомобиль, владелец которого явно следит за происходящим. Торетто гонится за незнакомцем, которым оказывается Деккард Шоу, но всё срывает секретный вооружённый спец-отряд под предводительством таинственного человека, предпочитающего обращение «Мистер Никто». Последний рассказывает Доминику о «Глазе Бога» — устройстве, которое способно отследить кого угодно и где угодно. «Мистер Никто» обещает предоставить ему это устройство для поиска Деккарда Шоу, но Торетто, в свою очередь, должен будет вызволить из рук террориста Мозе Джаканде хакера Рамзи — создателя того самого устройства. Доминик, собирая своих людей, соглашается на дело.
читать дальше

@темы: кино, фото, трейлер

And we danced all night to the best song ever
В центре сюжета - молодой человек, которого нанимает миллиардер, сделавший состояние на высокотехнологичных разработках. Задача работника - провести неделю в удаленном местечке, тестируя женщину-робота с искусственным интеллектом.

В ролях: Донал Глисон, Кори Джонсон, Оскар Айзек, Алисия Викандер, Соноя Мизуно, Симара А. Темплмен, Тиффани Писани, Элина Алминас
Хорошая фантастика,кино стоящее..



трейлер

@темы: кино, фото, трейлер

And we danced all night to the best song ever
Чаппи — вундеркинд. Как и любой другой ребенок, он попадает под влияние своего окружения, и только его сердце и душа помогут ему найти свой путь. Но есть одна вещь, которая делает Чаппи непохожим на всех остальных: он — первый робот, способный чувствовать и думать.
В ролях: Шарлто Копли (Chappie), Дев Патель (Deon Wilson), Ниндзя (Ninja), Йоланди Фиссер (Yolandi), Хосе Пабло Кантильо (Yankie (Amerika)), Хью Джекман (Vincent Moore), Сигурни Уивер (Michelle Bradley), Брэндон Оре (Hippo), Джонни Селема (Pitbull), Андерсон Купер (играет самого себя)


trailer

@темы: кино, фото, трейлер

03:51

Charlie Cox

And we danced all night to the best song ever
Мистер Сорвиголова


@темы: фото, Charlie Cox

And we danced all night to the best song ever
Эггси — молодой парень, который прошел службу в морской пехоте и имеет очень высокий уровень интеллекта. Он мог бы добиться многого, но выбрал другой путь и стал мелким преступником. Однажды он знакомится с Гарри Хартом, которому его отец когда-то спас жизнь. Этот человек решил сделать все возможное, чтобы сделать жизнь Эггси лучше и открыть для него новые возможности.
Гарри рассказал ему, что является агентом секретной независимой организации, которая стоит на защите всего мира. Он предложил парню пройти обучение и стать новым членом их команды. Эггси принял предложение Харта, но сможет ли он справиться со всеми испытаниями и оправдать его надежды?..
В ролях: Тэрон Эджертон, Колин Фёрт, Сэмюэл Л. Джексон, Марк Стронг, Софи Куксон, Майкл Кейн, София Бутелла, Саманта Янус, Джофф Белл, Марк Хэмилл, Джек Девенпорт, Эдвард Холкрофт, Ханна Альстрём, Бьёрн Флоберг, Джоанна Тейлор, Ричард Брэйк, Кори Джонсон, Адриан Куинтон, Джонно Дэвис, Алекс Николов



Фильм понравился!Колин неотразим,снято совсем не скучно!
screenshots,trailer

@темы: кино, фото, Colin Firth, трейлер

And we danced all night to the best song ever
В 1986 году они были лучшими друзьями. В 2005 году один из них будет убит на встрече выпускников школы Бэдфорда. Под подозрение попадут все шесть друзей. У кого из них был мотив, пытается выяснить детектив из Нью-Йорка Кен Марджорино. Он постепенно узнаёт все детали их бурной жизни. Что было 20 лет назад, когда они закончили среднюю школу, как резко поменялась судьба Уилла, Крейга, Аарона, Саманты, Карлы и Дженны.
Каждая серия - один год из их жизни, и с каждым годом вопросов всё больше. Зрителям неизвестно даже, кто из них был убит, и уж тем болле, кто убийца. Почему пять оставшихся друзей уже в наше время кого-то покрывают, хотя, по-видимому, знают, что происходит. Что связывает детектива Марджорино с одним или несколькими друзьями? И кто рассылает анонимные письма, шантажируя словами: "Я знаю, кто из Вас сделал это".
В ролях: Дэйв Аннабле, Алекса Давалос, Уилл Эстес, Шон Фэрис, Чилер Ли, Аманда Ригетти, Мэтью Сент-Патрик, Уэнди Гленн, Грегори Харрисон, Джина Холден, Билл Монди, Джефф Стултс


Интересный сериал,каждую серию смотришь как на одном дыхании,только жалко,что не сняли продолжение,так и не удалось зрителям узнать кто убил Сэм..

скрины

@темы: фото, сериал

And we danced all night to the best song ever
В 1958 году в Испании существует место, куда каждый хотел бы отправиться за покупками хотя бы раз в жизни: «Галерея Вельвет». Внутри этой галереи можно найти самые элегантные, изысканные и дорогие костюмы того времени, но прежде всего она скрывает одну из самых прекрасных и интригующих историй любви. Ана – скромная портниха. Он – молодой наследник величественной империи моды, которой руководит его отец. Среди тканей и платьев «от кутюр», символов роскошной жизни, они оба готовы нарушать правила того времени и жить своей любовью, несмотря на то, что другие люди могут их осудить. Главная героиня поставит на карту всё, что у нее есть, чтобы воплотить в реальность надежду на счастливое будущее, в котором главное место, как и в ее сердце, занимает Альберто...
В ролях: Паула Эчеваррия, Мигель Анхель Сильвестре, Айтана Санчес-Хихон, Мануэла Веласко, Мануэла Вельес, Марта Асас, Макси Иглесиас, Хавьер Рей, Сесилия Фрайр, Адриан Ластра и другие...



читать дальше

@темы: фото, сериал, трейлер

And we danced all night to the best song ever
Ник — молодой итальянец, проживающий в Бостоне. Он решил попасть в мафию, чтобы защитить свою семью и друзей, но он не представлял, что однажды ему понадобится выбраться оттуда, а сделать это будет не так просто…
В ролях: Бен Барнс, Харви Кейтель, Лейтон Мистер, Слэйн, Тоби Джонс, Талли Банта-Кэйн, Пол Бен-Виктор, Уильям Блумфилд, Бонни Белль Скиннер, Билли Конча







@темы: кино, фото, Ben Barnes, трейлер

And we danced all night to the best song ever
Джош Сойер попадает в автокатастрофу, после которой его 6-летняя дочь Брук впадает в кому. Девочка физически жива, ее мозг в порядке, она просто заперта в своем теле, и безутешный отец пытается пробудить Брук от трагического сна.
Помимо всего этого, после аварии Джош встречает бывшую сотрудницу Рене, с которой у него когда-то был роман, и задумывается о возобновление отношений. К проблеме с дочерью прибавляется ещё одна - Джош не может выбрать между женой Эммой и Рене.

В ролях: Бен Барнс,Эбби Штайнман, Бренда Фрикер, Сара Ремер, Кларк Питерс, Элиза Душку, Питер Джейсон, Диего Арсиньегас, Бен Барнс, Джонни Витуорт, Хелен Штайнман



скрины,трейлер

@темы: кино, фото, Ben Barnes, трейлер

And we danced all night to the best song ever
1928 год. Выдающийся иллюзионист по просьбе своего друга и коллеги приезжает на Лазурный Берег разоблачить молодую привлекательную шарлатанку, якобы умеющую вызывать духов умерших. Она очаровала богатого наследника и его мать-вдову, а это не устраивает других членов семьи.
В ролях: Колин Фёрт, Эмма Стоун, Антония Кларк, Наташа Эндрюс, Валери Больё, Питер Уоллаш, Юрген Цвингель, Вольфганг Писсорс, Себастьен Сиро, Саймон МакБерни

Колин неподражаем,как всегда!!!!!!!!!!!



читать дальше

@темы: кино, фото, Colin Firth, трейлер

And we danced all night to the best song ever
Главный герой — подросток Томас, который просыпается в лифте, но ничего не помнит, кроме своего имени. Он оказывается среди 60 подростков, научившихся выживать в замкнутом пространстве. Раз в 30 дней прибывает новый мальчик. Группа ребят проживает в «Приюте» уже три года. Они кормятся тем, что удается вырастить на земле, и пытаются найти выход из лабиринта, окружающего их место жительства. Но однажды появляется девочка в состоянии комы…
В ролях: Дилан О’Брайен, Томас Сэнгстер, Кая Скоделарио, Уилл Поултер, Ки Хонг Ли, Блейк Купер, Амл Амин, Алекс Дж. Флорес, Джейкоб Латимор, Патришия Кларксон



читать дальше

@темы: кино, фото, трейлер

And we danced all night to the best song ever
Более тысячи лет назад измученная душа скиталась по Земле, полубог, получеловек — Геракл — могучий сын царя богов Зевса, совершив все 12 подвигов, потерял семью и теперь находит утешение только в кровавых битвах.
За эти годы он собирает вокруг себя шестерых таких же потерянных воинов, единственным смыслом жизни для которых стали сражения и присутствие смертельной опасности. Эти мужчины и женщина никогда не задают вопрос, где, почему или с кем они идут сражаться; только, сколько им заплатят. Зная это, фракийский царь Котис нанимает этих воинов, чтобы они обучили его солдат и сделали из них самую сильную и великую армию всех времен.

В ролях: Дуэйн Джонсон / Dwayne Johnson
Аксель Хенни, Джозеф Файнс, Джон Хёрт, Иэн МакШейн, Роберт Мэйллет, Руфус Сьюэлл, Ирина Шейк, Ингрид Болсай Бердал, Джо Андерсон...



скрины,трейлер

@темы: кино, фото, трейлер

And we danced all night to the best song ever
Фрэнк и Джерри Ли — родные братья, которые выросли в бедной семье, в небольшом городке Рино. После того как умерла их мать, ребята остались предоставлены сами себе, ведь их отец отбывал наказание в местах лишения свободы. Они даже не закончили школу, ведь вынуждены были зарабатывать себе на жизнь сами. По истечению нескольких лет жизнь братьев совершенно не изменилась: все те же случайные подработки, номера в дешевых мотелях, постоянная нехватка денег. Они очень устают от своей жизни, поэтому вечерами как правило напиваются, ведь только так они могут расслабиться. Однажды ночью пьяный Джерри Ли случайно сбивает велосипедиста, который умирает на месте происшествия. Виновником аварии является пострадавший, но кто поверит словам изрядно выпившего водителя. Понимая, что Джерри Ли может оказаться в тюрьме,
В ролях: Эмиль Хирш, Стивен Дорфф, Крис Кристофферсон, Дакота Фаннинг, Гаррет Бэкстром, Дженика Бергер, Кристиан Круз, Шаэ Д’Лин, Ной Харпстер, Эндрю Ли






@темы: кино, фото, Emile Hirsch, трейлер

And we danced all night to the best song ever
Самый влиятельный человек Франции кардинал Ришелье оказывает протекцию маркизу де Сен-Мару. Молодой маркиз, наделенный живым умом и приятной внешностью, быстро становится любимцем Людовика XIII. Но вместо того, чтобы шпионить для Ришелье, Сен-Мар становится в ряды заговорщиков...
В ролях :Жак Перрен, Пьер Буланже, Стефан Герен-Тиллье, Элен Сезаре, Сесиль Буа, Ингрид Доннадье, Паскаль Эльзо, Жан Делль, Жан-Марк Кудер, Матюрен Вольц, Гаэлль Бона, Эрик Буньон

скриншоты,трейлер

@темы: кино, фото, Pierre Boulanger, трейлер

And we danced all night to the best song ever
Влад Дракула был величайшим правителем, доблестным воином и страстным мужчиной. Но судьба свела его с врагом, коварство которого не знало границ. И тогда Дракула заключил сделку — нечеловеческая сила в обмен на самую малость — бессмертную душу…
Люк Эванс, Сара Гадон, Доминик Купер, Арт Паркинсон, Чарльз Дэнс, Дайармейд Мерта, Пол Кэй, Уильям Хьюстон, Ной Хантли, Ронан Вайберт




@темы: кино, фото, трейлер

And we danced all night to the best song ever
Молодой медицинский работник Эдвард устраивается работать в психиатрическую лечебницу. Вскоре становится известно об исчезновении одного из лечащих врачей психушки. Эдвард обнаруживает, что его похитили пациенты больницы, а вскоре и вся психушка оказывается захвачена ими…
Триллер, основанный на рассказе Эдгара Аллана По «Система доктора Смоля и профессора Перро», режиссёра Брэда Андерсена.
В ролях: Кейт Бекинсейл, Джим Стёрджесс, Бен Кингсли, Дэвид Тьюлис, Майкл Кейн, Брендан Глисон, Джейсон Флеминг, Софи Кеннеди Кларк, Шинед Кьюсак, Гийом Делони.
Кино страшноватое ,но интересное,мне понравилось!




@темы: кино, фото, трейлер